Сколько у нас процентов подводных лодок работают ещё на лампах?
Сейчас в новостях сейчас смотрел сюжет с костиным так там показали капитана подлодки которому передали новую подлодку и он на радостях выдал что её характеристики обнаружения намного лучше чем на его ламповой ещё подлодки точка для Вооружённых Сил это позор.
Эта его радость может стоить ему свободы.
Вообще-то при ядерном взрыве лучше иметь ламповую технику. Транзисторы и микросхемы выгорают начисто, а лампы через несколько часов восстанавливаются.
Критические системы, работающие при высоком риске электромагнитного шока - именно ламповые.
Ламповая Подводная Лодка. Для конных водолазов. Прикольная наверно картина...
Какие там лампы, они все на угле.
Лучше про педальные спроси.