Электроника и электротехника
+2Почему люди везде пишут, что удобнее конспектировать на лекциях в тетради, а не на ноутбуке или любом другом устройстве?
Ну тоесть: Писать там надо уметь быстро, а в тетради если писать - то получается медленнее чем говорят. А если и будешь поспевать, то потом не прочтёшь того, чего накалякал. А на ноутбуке намного быстрее. Почему же все говорят, что в тетрадях лучше? (В интернете пишут). Я просто не учусь ещё в вузе, поэтому не знаю
если обладаешь навыками скоро печатания, то думаю можно и печатать, а так для обычного пользователя писать гораздо быстрее и удобнее.
на деле - писать быстрее, проверено.
А,почему бы просто видео со звуком не записать?На крайний случай поставить программу переносящую речь в текст