Помогите определиться с выбором
я недавно вышла с больничного и сейчас я опять заболела, но мне намного хуже, чем было в прошлый раз. мне очень стыдно снова брать больничный, идти к врачу. я боюсь, что учителя и в колледже подумают, что я прогуливаю, лентяйка, меня это очень задевает. я боюсь нахваться долгов и что у меня выйдет не аттестация. но мне плохо. учитель прямо навязывает чувство вины за болячки. врач увидит, что я болею, но учитель постоянно кричит, мне стыдно
Насрать что думают другие...если вас беспокоит о том что они подумаю, подумайте над тем почему они не думают о вашем здоровье, они наоборот должны говорить, больничный важнее, может потому что им пофигу что у вас. У каждого свои проблемы.
Перестаньте зацикливаться о мнениях чужих людей. Ваше здоровье кроме вас самих никому не нежно..ну еще кроме вашей семьи.
У тебя же должна быть справка от доктора что ты болела и тебя выписали
Ты можешь заказать себе репетитора онлайн либо сама смотреть уроки по ютубе вместе с учебником
Что бы знать хотя бы что то
Самое главное не здавайся
Жизнь это такая штука пойми
Бери больничный,потому только лучше будет.
Ну, так больная с соплями ты половину колледжа заразишь!
Ешь чеснок