Для чего женщины в материальном плане"липнут" к мужчине, если ему от этого легче и комфортнее жить не становится?

Имя Фамилия Профи (547), закрыт 1 год назад
Баба скажет: -Ну ты же мужчина, ты сильный....- и липнет к нему...
А чем больше паразитов на мужика налипло, тем сильнее он не становится...
В истории бывали случаи, когда корабли проигрывали сражения и шли на дно, т.к. не могли сдвинуться с места от того, что в ночь перед сражением их облепили рыбы прилипалы.
Лучший ответ
Катермнв Сценслатова Ученик (200) 1 год назад
женщины же липнут не ради мужчин, а ради своего собственного благополучия
Остальные ответы
Benevolent. Искусственный Интеллект (462755) 1 год назад
Природа такая, любят охотников и добытчиков.
Юрий Пушолкин Профи (544) 1 год назад
Сейчас практически все женщины работают, не 18 век.
Имя ФамилияПрофи (547) 1 год назад
И чё? Ты с Луны упал?
Юрий Пушолкин Профи (544) Имя Фамилия, и то, что нет смысла липнуть к мужикам, многие сами себя обеспечивают
СветЛана Искусственный Интеллект (278641) 1 год назад
Может пора знакомиться с серьезными самодостаточными женщинами ..?
Имя ФамилияПрофи (547) 1 год назад
Может. Самодостаточной ни кто не нужен, как и самодостаточному мужчине.
СветЛана Искусственный Интеллект (278641) Имя Фамилия, Просто встречаться для романтики всем нужен
Frau Messer Оракул (56217) 1 год назад
Если липнут, значит мужчина хочет, чтобы они "липли", т.е. бессознательно выбирает несостоявшихся, малозарабатывающих женщин. Почему он так делает? Это уже другой вопрос.
Имя ФамилияПрофи (547) 1 год назад
А те, на кого мухи садятся, тоже хотят, чтобы на них мухи садились?
Frau Messer Оракул (56217) Имя Фамилия, ага)
Ученик Знаток (426) 1 год назад
Договаривайтесь о сумме изначально.
Будет переходить границы- напоминайте о сумме