Если человек эгоист, живет только для себя и ради себя - что его может изменить?

Кто-то более властный и харизматичный, кто заставит его жить ради него или чего то еще

Могила

отсутствие спроса

Волшебный пендель и вот он уже окуклился и вылетела бабочка.

всему есть причины.. вы можете думать одно а в реальности будет по другому.. вон человек пришел к врачу и говорит что ему плохо с сердце а аппаратура показывает норму.. ему говорят идите домой и не морочьте голову.. и он на пороге падает и умирает..

это реальность.. так что то что вам кажется может быть и не так..