Время игр
+2В документы/My games нету Binding of Isaac Rebirth/Repentance
лицензия
я хотел загрузить своё сохранение на сайт чекнул гайд где должен быть сейв смотрю у меня нету этой папки что делать?

Urbanichka xd. У тебя файлы не в документах, а в Documents, хз почему так стало, попробуй посмотреть по пути C:\Users\"Имя пользователя"\Documents\My Games (это не одно и то же если что)
Ты смотрел на оригинал, а у тебя пиратка. Ищи в других папках