Как вызвать рвоту если не получается?
Когда я начинаю вызывать рвоту, давя на корень языка начинается сильное давление в голове, и такое ощущение, что она сейчас взорвется, поэтому я прекращаю вызывать рвоту и выходят только слюни. Как быть в такой ситуации
Поставить трек Бузовой
Нассы или насри в туалет, опустись на колени и встань над унитазом, захочешь блевать, ну и на последок есть комбо с 2 пальцами, всегда работает
посмотри телевизор не важно какой канал
конец ложки к концу языка. как рвет сразу ложку вытаскивай, а то мыть придется
Радуйся жизни