Как вызвать рвоту если не получается?

palest silver Ученик (9), на голосовании 1 год назад
Когда я начинаю вызывать рвоту, давя на корень языка начинается сильное давление в голове, и такое ощущение, что она сейчас взорвется, поэтому я прекращаю вызывать рвоту и выходят только слюни. Как быть в такой ситуации
Голосование за лучший ответ
Twisted Mind Оракул (57250) 1 год назад
Марганцовки развести в воде. Дозняк загугли.
Бананчик Знаток (422) 1 год назад
Двумя пальцами надавить на кончик языка
дмитрий иванов Профи (594) 1 год назад
Вызывание рвоты может быть опасным и небезопасным для вашего организма. Рвота - это защитный механизм организма, который помогает избавиться от вредных или токсичных веществ, находящихся в желудке или кишечнике. Однако, вызывание рвоты без медицинских показаний может привести к серьезным проблемам со здоровьем.

Самостоятельное вызывание рвоты может повредить пищевод, зубы, гортань и другие органы. Это также может привести к нарушению электролитного баланса в организме, дегидратации и другим серьезным проблемам со здоровьем. Кроме того, вызывание рвоты может маскировать или усугубить основную проблему, требующую медицинского вмешательства.

Если у вас есть проблемы со здоровьем или вам требуется помощь, рекомендуется обратиться к врачу или медицинскому специалисту. Они смогут провести необходимое обследование, поставить правильный диагноз и предложить соответствующее лечение или рекомендации. Важно доверять своему врачу и следовать его рекомендациям для обеспечения безопасности и эффективности лечения.
федор ницше здравомыслящий Мыслитель (7414) 1 год назад
слюни и должны выходить, дальше уже блевать потянет, если продолжить на язык давить
Mish@. Знаток (431) 1 год назад
2 пальца внутрь горла
Ivanyc Профи (558) 1 год назад
Два пальца к горлу засунь, и можешь подержать для усиления эффекта. Рефлекс должен сработать.
Алексей Н Знаток (391) 1 год назад
Литр теплой воды за раз выпей , можно марганцовки добавить.
Софья Богданова Знаток (327) 1 год назад
2 пальца глубже, всегда работает
Саша Магнитофон Ученик (1) 1 год назад
2 пальца.
Наоборот портят дисфункцию желудка.
Уголь
kostya m Ученик (224) 1 год назад
Нассы или насри в туалет, опустись на колени и встань над унитазом, захочешь блевать, ну и на последок есть комбо с 2 пальцами, всегда работает
Павел Королёв Ученик (48) 1 год назад
воды побольше и да, палец в рот. Давить не надо. Или когда кушаете, тоже давление повышается при глотании что ли?
эмаскулационнопенетративная дичь Профи (701) 1 год назад
посмотри телевизор не важно какой канал
эмаскулационнопенетративная дичьПрофи (701) 1 год назад
вообще самое лучшее в полстакане водки размешать столовую ложку соды меня так от химикатов откачали.. вынесет наизнанку
Оптимист Пессимистичный Гуру (2951) 1 год назад
Пихай пальцы глубже или попроси друга помочь
Сам Просветленный (23591) 1 год назад
Надо не корень языка трогать, а язычок, при этом пытаясь просунуть пальцы как можно глубже в горло.
Вадим Лисовенко Ученик (120) 1 год назад
конец ложки к концу языка. как рвет сразу ложку вытаскивай, а то мыть придется
- Ученик (44) 1 год назад
Просто налей воду из под крана в банку и пей много