Как вызвать рвоту если не получается?

Когда я начинаю вызывать рвоту, давя на корень языка начинается сильное давление в голове, и такое ощущение, что она сейчас взорвется, поэтому я прекращаю вызывать рвоту и выходят только слюни. Как быть в такой ситуации

Поставить трек Бузовой

Нассы или насри в туалет, опустись на колени и встань над унитазом, захочешь блевать, ну и на последок есть комбо с 2 пальцами, всегда работает

посмотри телевизор не важно какой канал

конец ложки к концу языка. как рвет сразу ложку вытаскивай, а то мыть придется

Радуйся жизни