Какие есть расширения кроме Return YouTube Dislikes?
Это расширение уже как неделю не работает. Какие существуют рабочие альтернативы Return YouTube Dislikes?
Return YouTube Dislikes прекрасно работает
Кроме расширения Return YouTube Dislikes, существуют другие расширения, которые могут быть полезны для пользователей YouTube. Вот некоторые из них:
– Video Speed Controller - позволяет изменять скорость воспроизведения видео.
– Night Mode - включает ночной режим для комфортного просмотра в темное время суток.
– YouTube Center - объединяет множество функций, таких как скачивание видео, блокировка рекламы и управление комментариями.
– Enhancer for YouTube - добавляет дополнительные функции, такие как управление жестами, изменение дизайна и улучшение качества видео.
Это лишь некоторые из доступных расширений. Вы можете найти больше расширений, выполнив поиск в интернет-магазине Chrome.
Дак работает же, хз. У меня вот эти 3 стоят, может быть первое тоже дизлайки без второго показывает если в настройках включить, не уверен