Голосование за лучший ответ
Андрей Волков
1 год назад
Эту всю выковыривай и затирай эпоксидной затиркой . Скорее плитка сотрется и загрязнится ,чем эта затирка
ИванУченик (131)
1 год назад
-803-2-5-kg-895742596/?advert=ciE1qbTzI_r_hNEKWn-yUa4Mhg3ulyYK5ELansRwYpV6WZRIQaDDg6W0p7X80SXoOaipnv-wGGS6KKO3EN6eU_lIXL5HPwkeh-t2tgDXips7NuwuByblNjJOHU9TdX6MvWGfdGFH9hmBU-400s7kAvrXPFiScOtHQbhfhbI78BTx2o_mxc5-u-bcM4iqmA-YD4keW4l7b7kob7ln37Ncv0RnfSHfFEq7UYk-LXA1xuUcgc-f1R7Yn5SvcpFwg7OD6gN4q3eQXjkuWe3kiP9HTnB5aqJ7VZWnj-Yv4XuYCuCt8NsGdTCLRvjeE3UfdxoluIVCP68HNA&avtc=1&avte=2&avts=
Или такую? Значительно дороже и цвет не идеален
ИванУченик (131)
1 год назад
ИванУченик (131)
1 год назад
Так же можно будет ее нанести поверх старой обычной Cersit? Там как раз углубления небольшие остались