На плитке половой швы загрязняются

Иван Ученик (131), на голосовании 1 год назад
В доме при входе плитка светлая со светлой затиркой. Но часто ходят в уличной обуви и швы загрязняются. Постоянно оттирать трудоёмко. Может посоветуете какой то состав чтобы пройтись по затирке и она меньше загрязнялась
Дополнен 1 год назад
Может силиконовая есть какая то чтобы не загрязнялась?
Голосование за лучший ответ
Yana Karimova Знаток (393) 1 год назад
купите коврик для обуви и чистите обувь до входа в квартиру.
StewiKK Просветленный (26955) 1 год назад
Пригласите мастера и пусть сделает тёмную затирку.
ИванУченик (131) 1 год назад
Темная некрасиво будет
StewiKK Просветленный (26955) Иван, сделайте не черную, а вишневую, багровую и будет красиво.
ИванУченик (131) 1 год назад
Она все равно грязь впитывать будет. Как вы не понимаете. Нужен состав который мыть будет просто
StewiKK Просветленный (26955) Иван, таких составов нет.
Паутинка Искусственный Интеллект (190393) 1 год назад
Зубную щётку в зубы и вперёд! Раз не хотите тёмную затирку.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (155912) 1 год назад
А нафига на входе нужно было класть светлую плитку?! Сейчас уже ни чего не сделаешь. Если только затирку сейчас вновь положить по швам на уровень с плиткой. Без желобка. Тогда мыть будет проще.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (149842) 1 год назад
Эту всю выковыривай и затирай эпоксидной затиркой . Скорее плитка сотрется и загрязнится ,чем эта затирка
ИванУченик (131) 1 год назад
-803-2-5-kg-895742596/?advert=ciE1qbTzI_r_hNEKWn-yUa4Mhg3ulyYK5ELansRwYpV6WZRIQaDDg6W0p7X80SXoOaipnv-wGGS6KKO3EN6eU_lIXL5HPwkeh-t2tgDXips7NuwuByblNjJOHU9TdX6MvWGfdGFH9hmBU-400s7kAvrXPFiScOtHQbhfhbI78BTx2o_mxc5-u-bcM4iqmA-YD4keW4l7b7kob7ln37Ncv0RnfSHfFEq7UYk-LXA1xuUcgc-f1R7Yn5SvcpFwg7OD6gN4q3eQXjkuWe3kiP9HTnB5aqJ7VZWnj-Yv4XuYCuCt8NsGdTCLRvjeE3UfdxoluIVCP68HNA&avtc=1&avte=2&avts=
Или такую? Значительно дороже и цвет не идеален
ИванУченик (131) 1 год назад
Так же можно будет ее нанести поверх старой обычной Cersit? Там как раз углубления небольшие остались
Андрей Волков Искусственный Интеллект (149842) Иван, нельзя . Надо старую удалять затирку полностью
Кушай парамец Мыслитель (6441) 1 год назад
Покройте швы бесцветным лаком для пола. Есть ещё защитный состав для швов Киилто.
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (136205) 1 год назад
Двухкомпонентная затирка! Типа аля - зубные пломбы!
Загрязняется затирка на основе цементов. Такая затирка пористая.