Что попросить на др??

Блинб, у меня спрашивают что подарить на др, а я не знаю. Можете подсказать? (кроме денег)

Деньги, сама решишь что тебе надо

Сегодня ДР. Только что одно поздравление получила. В ватсапе. Утром может ещё там же поздравят, если вспомнят. Просить ничего не буду, всё равно не подарят, только расстраиваться. Почему-то на деда Мороза больше надежд) Он хотя бы снег подарил.

Кастомный Glock 17, с лицензией на ношение...
Вот честно интересно посмотреть, на их лица если ты это скажешь, родным на полном серьезе... ;)

То же, что просил Страшила у Гудвина...

Можно например горелку газовую. 500р. У меня кстати тоже нету