Как не переживать из-за итогового сочинения? меня буквально трясет об одной мысли о том,что оно уже завтра..

мне очень страшно и я боюсь не подобрать аргумент к теме...вдруг попадется какая-нибудь очень сложная или учителя завалят,а ещё ч прочитала только 7 рассказов, больше не могу, так как и эти трудно в голове держать+надо будет учить сегодня авторов

Просто не бойся, дыши спокойно, просто верь в себя, не сдавайся!

смириться

Валерьянка есть дома? Попей и успокойся... А завтра - удачи!

Может быть, дело не в сочинении, а в вас?

Всё получится, сдают люди ну совсем ничего не знающие, проверяющим не выгодно нас заваливать, все сдадим с первого раза это итоговое сочинение, кстати ты какие произведения читал(а)?
Потом отпишись о своих переживаниях после экзамена 🥹
Утром хорошо позавтракай, надо отвлечься поговори с друзьями, сходить в кафе, расскажи родителям о своих переживаниях, все будет хорошо, первые несколько минут дай себе сосредоточиться и потом выбирать уже тему без волнения!