Кошка не спит со мной
Кошка очень ласковая, днем постоянно со мной. Я работаю дома, поэтому рабочее место на диване:)
Вот она постоянно рядом ложится, под руку, и так спит, может уснуть на животе или груди. Сама подходит, или я могу по себе похлопать и она придет. Мурлычет постоянно
А именно ночью не идет ко мне или когда я спать ложусь, не идет. Максимум в ногах пару минут может полежать и уйти, если я её с собой беру, то уходит. Ночью спит на тумбочке..
Почему днем ко мне подходит и спит со мной, а когда я ложусь спать, то уходит?
Может Вы ворочаетесь, руками-ногами шевелите, кошке не поспать спокойно. То рукой толкнут, то ногу положат, то вообще навалится хотят всем телом. Такая себе перспектива.
Ну вы скорее всего когда спите варочиетесь и выталкивание ее.
я думаю, что кошечка Вас очень любит и потому ночью охраняет. с высоты тумбочки ей лучше видно. они же ночные хищники.
не надо спать по ночам с котами )), еще раздавите ... к тому коты ночью активные, так что не спит и не надо )