Почему девушки носят такую обувь?
Общеизвестным фактом является то, что всем мужчинам нравятся девушки в туфлях на высоких каблуках (около 15 сантиметров и выше) и на высокой платформе. Но при этом я всё равно вижу очень много девушек и женщин, которые носят либо туфли на низких каблуках, либо на высоких без платформы, что совершенно не красиво. Почему так? У девушек плохой вкус, или это сознательно?
О вкусах не спорят. Кому-то нравится одно, кому-то другое. В моде сейчас нет какого-то одного чёткого направления. Да и не каждый может позволить себе купить новую пару обуви на новый сезон
Кринжа не существует, это только в голове у индивидуумов.