Вирус или нет?
При установке программы на Windows 10 (через autoplay) у меня на несколько секунд пропали все ярлыки и значки с рабочего стола, остался только значок пуска и обои. Потом вылетела ошибка о работе Microsoft, я нажала закрыть, и после этого рабочий стол стал нормальным. Установка приложения в этот момент продолжалась. Подскажите, может ли это значить, что на мой компьютер проник вирус? У меня тогда не стояло никакого антивируса. Потом, после окончания установки, я скачала один антивирус, проверила на вирусы. Он ничего не обнаружил.
Здравствуйте! Описанное вами не похоже на вирусное заражение.
Подскажите, какой конкретно антивирус вы устанавливали?
Что ты там интересно устанавливала, какое-то баганное гуано которое даже установиться не может прилично.
Проверьте свой компьютер на наличие вирусов, с помощью программы: Dr.Web Cureit!
вирус весь ваш виндовс