Здравствуйте, повербанк стал плохо работать. Заряжает очень медленно, сам заряжается тоже очень плохо, а если быть вообще не заряжается.. Мигает так как будто он пытается заряжать розетку Несколько раз ронял, но с не очень большой высоты ( не более 30 см) что с ним делать?
Заряжает очень медленно, сам заряжается тоже очень плохо, а если быть вообще не заряжается..
Мигает так как будто он пытается заряжать розетку
Несколько раз ронял, но с не очень большой высоты ( не более 30 см)
что с ним делать?