Постоянно отключается вайфай на пк сам по себе, что делать?

сергей аладушин Ученик (100), на голосовании 1 год назад
появилась проблема что на компьютере постоянно выключается вайфай, в последний раз после такого отключения домашний вайфай пропал из списка сетей, что с этим делать?
Голосование за лучший ответ
Тимур Мыслитель (5487) 1 год назад
1 Обновить драйвера. Через натсройки. Или программой IOBIT Driver/
2 Обновить Ось.
3 Поменять Антенну.
4 Поменять/переустановить Ось.
Александр Гуру (2769) 1 год назад
зачем пользоваться wifi на пк? можно же кабель в LAN подключить и проблем не знать