Все ключи потеряли от почтового ящика. Дешевые способы создать ключ? Есть материал какой? Засунул - он застыл, вынул и

Получился чтоб готовый сепок, с этим слепком идем в обычную ключ мастерскую, где за 200 р по нему сделают новый маленький ключик. Отжимать железом не охота, криво будет, а в случае продажи объекта, что покупателю скажу потом. Значит нужен ключ. Создать новый по замку недорого. Как материал называется? На Али есть? А в РФ где купить его недорого?

Отмычкой открываете замок.
Берёте любой ключ от подобного замка.
Разбираете замок.
Подбираете пины под ключ.
Собираете замок.
Делаете копии ключей.

Замок для почтового ящика от 100 рублей на озоне . Или нравиться париться? Тогда без рекомендации.

Слепок делают с ключа а не с замка. Проще всего взломать аккуратно ящик и сменить замок на новый. Или вообще снять замок если в ящике кроме рекламы ничего не бывает.

Новый замок стоит не дорого ~200р. Можно вскрыт старый замок варварским способом и поставить новый.

Если есть дубликат
то копий понаделать не трудно
есть на ютубе