Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой клавиатурой пользуетесь? (В телефоне)

Тимур Гуру (4727), закрыт 1 год назад
В общем то уже все поняли что норм клавиатура в телефоне это залог спокойной жизни.

Мой выбор: Microsoft Swiftkey (android)
Мощная клава. Когда работал онлайн продацем. Одновременно мог обдать с 5 людьми сразу. А в день по 40 новых чатов. Эта клава запомнила все варианты моего общения, и просто жал на предлагаемые варианты весь диалог с клиентом. В шоке я просто.

Gboard: там какая та функция доступна только в США. Не помню, но без этой функции невозможно общаться в переписках.

Яндекс клавиатура: удобна будет только на планшетах. Или тем кто не привык писать со скоростью света. Потому что клавиатура от яндекс предлагает слишком много вариантов одновременно. И вроде не запоминает мой ввод и поэтому постоянно обнуляется и каждый день с новой строки.

Ноунейм клавами не пользуюсь. Потому что за ними никто не стоит. Поэтому не верю в их развитие и в их политику.

(Если что, пишу с пк)
Проголосовало 20 чел
Варианты ответов
5
2
2
3
8
Комментарии
Пользователь удаленПрофи (545) 1 год назад
Что такое клавитура?
Евгейний ВатрушкинПросветленный (38275) 1 год назад
У меня текно телефон, клавиатура сенсорная
Тимур Гуру (4727) Евгейний Ватрушкин, телефон тоже сенсорный?
УкраинкаИскусственный Интеллект (113886) 1 год назад
Обычная штатная клавиатура. Все удобно, свайпы поддерживает.
#rootМыслитель (9825) 1 год назад
самая норм была technical keyboard но не обновляется - установить можно но с ней какието проблемы - сейчас уже не вспомню - стандартной на данный момент пользуюсь samsung - с новыми версиями она тоже норм стала.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (716558) 1 год назад
1С у меня экран 4 дюйма нужна с крупными буквами а то мимо попадаешь