Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такие E-Girl и что это значит?

А почему он а не я? Ученик (75), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
abalduy Профи (680) 7 месяцев назад
E-girl — это разновидность эмо, распространенная на платформах TikTok и Tumblr. Их можно узнать по розовым теням для век, маленьким сердечкам под глазами, большим стрелкам и красному носу. Обычно e-girls носят футболки от уличных брендов поверх лонгслива и танцуют под песню TeddyLoid "Me! Me! Me!".

Сами e-girls позиционируют себя как «девушек, которые создают интернет-контент и выглядят своеобразно и альтернативно». На вопрос, кому они себя противопоставляют, e-girls отвечают так: «Гламурным инстамоделям»
nikita Ученик (118) 1 неделю назад
это шоколадный батончик