Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Расскажите свои впечатления от медитации, пожалуйста!!!

Профи (562), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Отправил вам на мэйл.
Остальные ответы
Медитация - это прикольно. Отдых мозгов - реальнейший, становишься как-будто чище изнутри.
я не знаю про впечатления для многих это просто чуждо, вот у каждого есть на теле болевые точки и медитация напоминате процедуру удаляющую эту боль и делающую ее глухой
В медитации открываешь внутренние силы, спокойствие появляется, проще начинаешь относиться ко всему.
Гармония к которой надостремиться, на мгновение промелькает в медитации и от этого становится спокойно и хорошо. Так то медитация не только полезна, но и необходима.
Для всех они разные, чем глубже погружаешься в нее, тем ближе становишься к себе - а это уж как в пропасть с головой, и сам не знаешь, что встретишь. Пробуйте.
С уважением.
Познания себя как"Наблядателя"....и
познания Эго или можно сказать по другому, безсознательного процесса мышления, (которое в принципе занимает всё наше время,)
как то что происходит на первом плане.
То как они взаимодействуют то как беспомощны мы перед силой безсознательного умственного процесса.
И это только начало...можно говорить об этом достаточно долго.
И бывают мгновенья и минуты полного покоя и забвения, на востоке называемые "Сатори".
И как из этого мгновения складывается другое видение жизни, вселенной, любви, смерти...
На самом деле Ничего мистического в этом нет..
Удачи !!!
это-бесконечность, круговорот, который затягивает, если ему не сопротивляться. нужно не бояться этого, а-то мало чего нормального получится.просто течёшь по течению в разноцветных кругах. похоже на бессмысленный фантастический сон, который помнишь.
ещё похоже на самый пик безумного секса и первые мгновения после него. когда хочется упасть и расслабиться с закрытыми глазами.
супер, когда никто не мешает.
Медитация это бессознательное изучение самого себя, через которое постигается все мироздание. Не обязательно медетировать сидя дома, смотря в одну точку. Где угодно: созерцая, играющих во дворе котят, просто, без единой мысли, без оценок и критериев.
Медитация это не способ - это образ жизни.
Источник: моя вселенная
Похожие вопросы
Также спрашивают