Расскажите свои впечатления от медитации, пожалуйста!!!

Катюша Профи (590), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Отправил вам на мэйл.
Остальные ответы
Лисёк Гуру (3617) 17 лет назад
Медитация - это прикольно. Отдых мозгов - реальнейший, становишься как-будто чище изнутри.
василина малиновская Ученик (244) 17 лет назад
я не знаю про впечатления для многих это просто чуждо, вот у каждого есть на теле болевые точки и медитация напоминате процедуру удаляющую эту боль и делающую ее глухой
Ксения Рындина Ученик (148) 17 лет назад
В медитации открываешь внутренние силы, спокойствие появляется, проще начинаешь относиться ко всему.
Петр Мастер (1262) 17 лет назад
Гармония к которой надостремиться, на мгновение промелькает в медитации и от этого становится спокойно и хорошо. Так то медитация не только полезна, но и необходима.
. Мудрец (11929) 17 лет назад
Для всех они разные, чем глубже погружаешься в нее, тем ближе становишься к себе - а это уж как в пропасть с головой, и сам не знаешь, что встретишь. Пробуйте.
С уважением.
Matrix Гуру (2838) 17 лет назад
Познания себя как"Наблядателя"....и
познания Эго или можно сказать по другому, безсознательного процесса мышления, (которое в принципе занимает всё наше время,)
как то что происходит на первом плане.
То как они взаимодействуют то как беспомощны мы перед силой безсознательного умственного процесса.
И это только начало...можно говорить об этом достаточно долго.
И бывают мгновенья и минуты полного покоя и забвения, на востоке называемые "Сатори".
И как из этого мгновения складывается другое видение жизни, вселенной, любви, смерти...
На самом деле Ничего мистического в этом нет..
Удачи !!!
Марина Куликова Мастер (1418) 17 лет назад
это-бесконечность, круговорот, который затягивает, если ему не сопротивляться. нужно не бояться этого, а-то мало чего нормального получится.просто течёшь по течению в разноцветных кругах. похоже на бессмысленный фантастический сон, который помнишь.
ещё похоже на самый пик безумного секса и первые мгновения после него. когда хочется упасть и расслабиться с закрытыми глазами.
супер, когда никто не мешает.
РА.дость ДУ.шевной ГА.рмонии Гуру (3397) 17 лет назад
Медитация это бессознательное изучение самого себя, через которое постигается все мироздание. Не обязательно медетировать сидя дома, смотря в одну точку. Где угодно: созерцая, играющих во дворе котят, просто, без единой мысли, без оценок и критериев.
Медитация это не способ - это образ жизни.
Источник: моя вселенная