Списывают деньги ни за что😭

списывает какой то gmpays, и не впервый раз, сначала был gmpays vladimir, теперь gmpays dubai, помогите пожалуйста

я нашел решение. В моем случае это была подписка на Cybershock.net
(Premium Lite)

это тебе кредит оформили и теперь ты будешь типо оплачивать его

Подписки может или игровые пожертвования советую новую карту зависти если не найдете подписку( название платежа может ссылка есть загуглите может найдете)

Если не знаешь о подписке, то перевыпусти карту. Это бесплатно в большинстве случаев.