Дом из СИП панелей это отличный вариант для тех, кто не хочет долго ждать, пока он будет построен. Возводится он достаточно быстро, не нуждается в сложном фундаменте и дополнительных материалах для выравнивания стен. Мы себе заказывали такой дом в Сиптех
https://sip-teh.ru/ и выгода была еще в том, что у них свое производство сип-панелей, так что не пришлось покупать их у посредников, все поставки шли напрямую. К тому же строители там уже с большим опытом работы и знают все тонкости строительства домов по канадской технологии.