Почему сахар в чае не растворяется?

Расул М Ученик (95), на голосовании 8 месяцев назад
Я уже 13 минут перемешиваю чай, а сахар всё ёщё осталась и вкус горький
Голосование за лучший ответ
K Мастер (1936) 9 месяцев назад
не сахар это походу
Сергей почти Безруков Мыслитель (7511) 9 месяцев назад
Или чай холодный, или ты добавил соль, а может ты просто дурачок
Расул МУченик (95) 9 месяцев назад
Это не соль, я проверял
Mr Beast Знаток (333) 9 месяцев назад
Вероятно, причина в том, что вода в вашем чайнике не достаточно горячая. Сахар лучше растворяется в горячей воде. Попробуйте подождать, пока вода станет более горячей, и затем перемешайте чай с сахаром снова.
Booba-sama Профи (680) 9 месяцев назад
очень сомневаюсь что это вообще сахар
Mr.SerJey Просветленный (35805) 9 месяцев назад
Сахар не растворяется полностью в жидкости из-за ограниченного молекулярного пространства, имеющегося в жидкости, и тенденции сахара располагаться в пространстве между молекулами жидкости. Это означает, что максимальное количество сахара, которое мы можем растворить в жидкости, будет достигнуто при определённых условиях концентрации сахара и температуры.
Nick Wilde Гуру (3428) 9 месяцев назад
сахар значит не очень сахар
или чай холодный
или там этого сахара что на ракету уже хватит
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209419) 9 месяцев назад
одно из двух или чай холодный или это не сахар