Почему сахар в чае не растворяется?

Расул М Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Я уже 13 минут перемешиваю чай, а сахар всё ёщё осталась и вкус горький
Голосование за лучший ответ
K Мастер (1971) 11 месяцев назад
не сахар это походу
Сергей почти Безруков Мыслитель (7579) 11 месяцев назад
Или чай холодный, или ты добавил соль, а может ты просто дурачок
Расул МУченик (95) 11 месяцев назад
Это не соль, я проверял
Mr Beast Знаток (333) 11 месяцев назад
Вероятно, причина в том, что вода в вашем чайнике не достаточно горячая. Сахар лучше растворяется в горячей воде. Попробуйте подождать, пока вода станет более горячей, и затем перемешайте чай с сахаром снова.
Booba-sama Профи (709) 11 месяцев назад
очень сомневаюсь что это вообще сахар
Mr.SerJey Просветленный (35963) 11 месяцев назад
Сахар не растворяется полностью в жидкости из-за ограниченного молекулярного пространства, имеющегося в жидкости, и тенденции сахара располагаться в пространстве между молекулами жидкости. Это означает, что максимальное количество сахара, которое мы можем растворить в жидкости, будет достигнуто при определённых условиях концентрации сахара и температуры.
Nick Wilde Гуру (3441) 11 месяцев назад
сахар значит не очень сахар
или чай холодный
или там этого сахара что на ракету уже хватит
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209418) 11 месяцев назад
одно из двух или чай холодный или это не сахар