Вопрос по KDE linux?
В Discover KDE прилетают обновления.. однако терминал при введении алиаса update && upgrade ничего не видит? только своё что-то, что прилетает для обновления ядра либо библиотек.
Может быть есть какая-то третья команда, которая позволяет через терминал загрузить и установить то, что прилетает в Discover???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Оно все само обновит со временем ничего делать не надо руками
если из flatpak/appimage/snap установлено, то apt это не будет видеть.