Linux kde plasma проблема с видеокартой
не могу выбрать видеокарту на любом дистрибутиве с kde, комп использует встройку от интела вместо основной видеокарты (нвидиа) на гноме было меню с выбором видеокарты а на кде я такого не могу найти, что делать?
че надо просто поискать в настройках системных драйвера нвидиа там вибираешь карту типа целевая и все фсё гайз
Конфиги ручками. Кеды-то тут причём? И нет в Гноме никакого выбора видеокарты, не надо сочинять
Кеды настраивать по видяху такая себе затея :( Скорее всего решения не найдешь...