Супервайзер промоутеров МТС(продажа СИМ-карт на стойках).Кто работал?Какая зп?Как вы организовываете работу промоутеров?

Ульяна Асеева Ученик (100), на голосовании 10 месяцев назад
Нашла вакансию, очень хочу попробовать, но что-то побаиваюсь, что буду получать копейки. Потому как у меня представление, что промоутеры делают очень мало продаж..) Но это мои фантазии, как на самом деле я не знаю. Вот и спрашиваю уже бывалых)
Рассматриваю эту вакансию т.к. это некий мини-руководитель, и после котой можно легче устроиться на более высокооплачиваемую должность. Если это не так.. развейте мои воображаемые надежды)))

И скажите, как вы мотивируете своих промоутеров?
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (405696) 11 месяцев назад
Омбан стариков как правило ,вот такая ето работа