Всем ку, оцените сборку пк с бюджетом 8500
процессор AMD Fx 6300, материнка Gigabyte GA MA785GT UD3H (am3), БП на 430ватт, видеокарта gtx 750ti, стоит ли своих денег и что вообще потянет?
это прикол такой или тест на внимательность?
ЦП фх-6300 АМ3+
материнка АМ3
они не совместимы, работать не будут
Нет
Стоит ли эта сборка своих денег? Да, даже если будете покупать по отдельности, то примерно 8000р отдадите (до 2000р за процессор, 2500р за мат плату, блок питания рублей 500, тысячи 3 за видеокарту).
Что она потянет? https://www.youtube.com/watch?v=vmKjZWDG0rQ вот пример
А стоит ли покупать? Нет. Чипсет мат.платы может уже прогревали пару раз и он уже при смерти.
Ну и как правильно отметили выше, Gigabyte GA MA785GT UD3H не поддерживает процессоры серии FX. Либо ошибка в маркировке платы, либо пытаются продать несовместимое "железо"
Нет. Ничего не потянет. Лучше 750 даже встроенный UHD 730/Vega 8.