Где и как завести девушку?

Встречи какие-нибудь, где знакомятся
В идеале нужно часто это делать

Если "завести", то тебе в дайвинчик, ну или в любую другую помойку вроде этой. А если хочешь найти достойную, то знакомься в очном формате по общим интересам)

Она сама найдётся, такие вопросы глупенькие если честно, у человека есть чувство любви, которое поможет найти

В пивной

Во всех городских Домах культуры и творчества множество клубов по интересам, секций, кружков, где полно девушек и очень мало парней. Там постоянно проводятся праздничные мероприятия, концерты, балы, танцы, выставки и можно без проблем познакомиться с любой девушкой. Скоро Новый год, и везде в городе будут проводиться праздничные народные гуляния возле елок. Большой простор и богатый выбор для молодежи в плане приятных знакомств.

А теперь про мужиков.
http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article