Хороший интернет но кс 2 идет плохо

ишков денис Ученик (195), на голосовании 1 год назад
интернет 100 мб в секунду бывает даже больше, кс 2 идет как будто пинг 200-300, хотя в табе 50-70, стрейфы с задержкой, то есть пикаю, делаю контр стрейф и только спустя какое то время останавливаюсь, на карте с ботами такого нет, только при игре по сети, противники иногда перемешаются с небольшой телепортацией, было как то стреляю в голову, уже отворачиваюсь и бегу дальше и только через секунду слышу звук убийства, в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Артём Гурулёв Знаток (365) 1 год назад
это кс2
ишков денисУченик (195) 1 год назад
скачал кс го такая же з@лупа хотя раньше и кс го и кс 2 норм шли на этом же инете