Моя игра плохая?
1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253
c='Вы дали ему колбасы... Он превратился в тубзик и вы поссали. Игра Окончена! (в хорошем смысле) Спасибо что поиграли!'
b='дать ему колбасы'
a='Вы попытались поссать в него... он откусил вам письку.\nGAME OVER /{, ᴶ⁽ᵒᶜ/\\ᵒ⁸ᴴᵇˡᵘ* ⁿᵉᵖᵉ⁸ᵒ/{, ᴶ⁽: ᵘʳᵖᵃ ᵒᴷᵒᴴ⁴ᵉᴴᵃ'
Z='поссать в него'
Y='Что вы сделаете? Дадите ему колбасу или поссыте в него?'
X='Вы пошли, как внезапно...\n*Оживший Тубзик\nБРРР ШКИБИДИ ДОП ДОП ДОП ЕС ЕС\n*Вы\nЧё...'
W='поссать в школе'
V='Вы пошли на улицу, вы поссали и умерли от холода\nGAME OVER /{, ᴶ⁽ᵒᶜ/\\ᵒ⁸ᴴᵇˡᵘ* ⁿᵉᵖᵉ⁸ᵒ/{, ᴶ⁽: ᵘʳᵖᵃ ᵒᴷᵒᴴ⁴ᵉᴴᵃ'
U='пойти на улицу'
T='Вам захотелось в туалет, что вы сделаете? Пойдёте на улицу или поссыте в школе?'
S='Здесь никого нет... Что странно. Потому что уже урок. Вы посмотрели в окно, там лето, что удивило. Потому что только что вы пришли зимой. Там была Даша: гномик с хорошим чувством юмора, Данил: смесь юмора с гневом, прозвище: шишка, и Дарина: троечница которая дружит с Дашей и мной'
R='зайти в класс'
Q='О нет! Здесь пожар! Или, вы просто поели кашу. Потому что не работает сигнализация!\nGAME OVER /{, ᴶ⁽ᵒᶜ/\\ᵒ⁸ᴴᵇˡᵘ* ⁿᵉᵖᵉ⁸ᵒ/{, ᴶ⁽: ᵘʳᵖᵃ ᵒᴷᵒᴴ⁴ᵉᴴᵃ'
P='зайти в столовую'
O='Зайти в столовую\nЗайти в класс'
N='Вы пришли в школу, она какая-то странная... Что сделать?'
B=input
A=print
A('СТАРТ\nНАСТРОЙКИ\nВЫХОД')
C=B()
if C=='выход':exit('До следующей встречи!')
elif C=='настройки':
A('Переключить язык на Английский?');D=B()
if D=='нет':
A(N);E=B(O)
if E==P:A(Q)
elif E==R:
A(S);F=B(T)
if F==U:A(V)
elif F==W:
A(X);G=B(Y)
if G==Z:A(a)
elif G==b:A(c)
elif D=='да':
A('The language has been changed! Let the game begin...');A('Youve come to school, its kind of weird.... What should I do?');H=B('Go to the cafeteria\nGo to the classroom')
if H=='go to the cafeteria':A('Oh, no! Theres a fire! Or, you just ate porridge. Because the alarm doesnt work!\nGAME OVER')
elif H=='go to the classroom':
A('Theres no one here. Which is weird. Because its class already. You looked out the window, its summer, which is surprising. Because just now you came in winter. There was Dasha: a gnome with a good sense of humor, Danil: a mixture of humor and anger, nickname: bump, and Darina: a three-percenter whos friends with Dasha and me.');I=B('You have to go to the toilet, what will you do? Go outside or take a piss at school?')
if I=='go outside':A('You went outside, you pissed and you died of cold GAME OVER.')
elif I=='take a piss at school':
A('You went, how sudden...\n*A living toilet\nBRR SKIBIDI DOP DOP DOP YES YES\n*You\nWha...');J=B('What are you gonna do? Give him a sausage or piss on him?')
if J=='piss on him':A('You tried to piss in it. he bit your pussy off\nGAME OVER.')
elif J=='give him a sausage':A('You gave him a sausage. It turned into a toilet and you took a piss. Game over! (in a good way) Thanks for playing!')
elif C=='старт':
A(N);K=B(O)
if K==P:A(Q)
elif K==R:
A(S);L=B(T)
if L==U:A(V)
elif L==W:
A(X);M=B(Y)
if M==Z:A(a)
elif M==b:A(c)
ну вы хотя б в компилятор закидывайте
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На уровне ГТА 6
аааа слили код сталкера 2 пацаны!
Нужен геймдизайнер
скрин игрыб показал..
Пора в геймдев