"Бегущий по лезвию"

пельмешк жареный Ученик (102), закрыт 7 месяцев назад
В какой последовательности смотреть фильмы "Бегущий по лезвию" (с Райан Гослингом)?
Лучший ответ
Эшкере лол кек чебурек Гуру (4932) 8 месяцев назад
Фильм "Бегущий по лезвию" (Blade Runner 2049) с Райаном Гослингом является продолжением оригинального фильма "Бегущий по лезвию" (Blade Runner), выпущенного в 1982 году. Если вы хотите посмотреть оба фильма в хронологическом порядке, рекомендуется следующая последовательность:

"Бегущий по лезвию" (Blade Runner) (1982):

Это оригинальный фильм, режиссированный Ридли Скоттом и с Гаррисоном Фордом в главной роли.
"Бегущий по лезвию 2049" (Blade Runner 2049) (2017):

Этот фильм является продолжением оригинала и рассказывает новую историю с Райаном Гослингом в роли Каи.
Смотрение фильмов в таком порядке позволит вам погрузиться в мир "Бегущего по лезвию" и получить полное представление о сюжете и персонажах.
Остальные ответы
pira prosser Ученик (226) 8 месяцев назад
Не начинай, а то сигмой будешь
пельмешк жареныйУченик (102) 8 месяцев назад
не буду обещаю
Пётр Иванов Оракул (56025) 8 месяцев назад
В обратной, с конца на начало фильма