Философский вопрос

Бог(1)-это создатель большого взрыва пославший святого духа(2) в деву Марию и она родила богочеловека Иисуса(3):

Святой дух-это искра благодати преодолевшая маршрут: Большой взрыв-чёрная дыра-ядро галактики млечный путь-рукав Ориона-солнце-ядро Земли-мозжечок-мост-продолговатый мозг-спиной мозг-живот Девы Марии

Анонимный опрос
да
нет
Всего голосов: 8

святой дух это действующая сила Бога, как к примеру у человека руки. Иисус не является богом человеком. Иису до прихода на землю был ангелом,на земле был как человек

Какая главная тема Библии?

Нет, это из околоцерковной мифологии.

Всё собрал))