Как считаете,если человек с зп 45-50 одевается только в бренды,это признак низкой самооценки?

K@tRiN Гуру (3543), закрыт 6 месяцев назад
Обязательно раз в месяц но купит шмотку брендовую с такой копеешной зп
Что ему не даёт не переплачивать, а одеваться просто в нормальные вещи?))
Дополнен 1 год назад
Одна знакомая вообще никуда не ходит, 30+, живёт с родителями, всех подруг отшила. Но одевается только в бренды!
Лучший ответ
Остальные ответы
☆Lollypop☆ Оракул (64266) 1 год назад
А зачем дешевку покупать? Лучше 1 качественная, хорошего качества вещь, чем 5 тряпок китайского ширпотреба!
K@tRiNГуру (3543) 1 год назад
Ну можно купить плащ на лето к примеру за 10 тыщ нормальный. Качественный) а они переплачивают, покупают за 30
☆Lollypop☆ Оракул (64266) K@tRiN, ну плащ на лето за 30 соглашусь, пожалуй это перебор!)))
. Мудрец (12778) 1 год назад
Это признак не отставать от моды
Зубная Щетка Мастер (1567) 1 год назад
Признак тупости и зависимости от стада. Нормальный человек не будет таким заниматься и будет откладывать
Степан Искусственный Интеллект (409804) 1 год назад
Каждъй решает сам .Ну и немного другой информацией поделюсь : с подделками борятся тоько производители одеждъ ,а производители техники забили на ето дело ! Вопрос почему ?
Маруся Искусственный Интеллект (193143) 1 год назад
Личное дело каждого и не надо засовывать свой нос туда ,куда вас не просят. Нравится человеку такие вещи ,ну и пусть носит на здоровье .У нас любят считать чужие деньги в чужих кошельках .Люди разные и отношение к деньгам у всех разное ,есть возможность -покупают .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (709446) 1 год назад
и деньги больше девать некуда.семьи нет не курят не бухают...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (498362) 1 год назад
Ну хочется - и покупает. Это нормально. Тешит своё самолюбие.
Волошина Искусственный Интеллект (341867) 1 год назад
Женщинам во все времена хочется красиво и разнообразно одеваться. Это скорее плюс , чем минус .
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (143004) 1 год назад
Нравится такие вещи.
Никуда не ходит - просто интересы другие.
Всех подруг отшила - видимо с подругами больше не по пути.
Ирина Просветленный (42086) 1 год назад
С такой низкой ЗП на брендовую вещь не хватит.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (185192) 1 год назад
Ну иногда бренды выгоднее в долгосрочной перспективе. Особенно касаемо обуви. Тем более если ноги проблемные и в плохой обуви болят.
Хотя сейчас столько подделок, думаешь что брендовый товар а он разваливается так же быстро как дешевый товар с рынка.
Claire LumiereИскусственный Интеллект (143004) 1 год назад
У брендов тоже качество очень снизилось. У меня нет подделок, во Франции живу и в официальных магазинах покупаю. Но уже совсем то во многом...
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (145646) 1 год назад
Ну молодец, почему бы и нет, если это важно для нее. Я к брендам спокойна, ничего в этом не понимаю и, наверное, людям уважающим тяжелый люкс со мной общаться обидно-не оценю, не пойму, не позавидую) Не думаю, что такая любовь к люксу говорит о низкой самооценке, просто люди любят шмотки, вот и все. Кстати, ничего плохого в этом не вижу.