Если работаем давно с начальником, а поздравил в 12 ночи с наступившим НГ второй раз в жизни - первый раз лет семь назад и вот сейчас. Каждый год подарки даёт перед НГ и поздравляет с наступающим и все. А вот сейчас поздравил с наступившим НГ и так же было 7 лет назад. Как это понимать?
в 12 ночи с наступившим НГ второй раз в жизни - первый раз лет семь назад и вот сейчас. Каждый год подарки даёт перед НГ и поздравляет с наступающим и все. А вот сейчас поздравил с наступившим НГ и так же было 7 лет назад.
Как это понимать?