Падает педаль сцепления на ваз 2107

На машине упала в пол педаль сцепления и почти нереально стали включаться передачи. Проверил главный цилиндр сцепления мне показался нормальным, поменял шланги, поменял рабочий цилиндр, вилку проверил, с ней все нормально, выжимной тоже в порядке, прокачал сцепление, педаль поднялась вверх и вроде как все стало нормально, но спустя 10 минут езды снова упала в пол и та же история. Туда сюда понажимал сцепление, снова поднялась и при езде снова падает. В чем может быть причина? Может быть плохо прокачал?

купи лошадь

цилиндр перепускает. меняй главный, если рабочий уже поменял.

В главном не держит монжет ,снимай и меняй

педаль падает в пол скорее всего все-таки вилка погнута

Возможно, причиной проблемы с педалью сцепления может быть неполное удаление воздуха из системы сцепления при прокачке. Недостаточная прокачка может привести к возникновению воздушных пробок в гидравлической системе, что может привести к проблемам с удержанием педали в верхнем положении.