Ваз 2107 пропало сцепление
После поездки, на следующий день нажимаю на педаль сцепления и понимаю что у неё слишком лёгкий ход, что это может быть?
Потёк рабочий цилиндр. Знакомая история.
P.S. Лучше менять сразу оба цилиндра, вместе с трубками, собрав всю новую "гирлянду" снаружи, а старое всё просто разрезать и выломать. Как правило, оно уже неразборное через много лет эксплуатации.
сцепление это процесс, не вижу симптомов отсутствия сцепления двигателя с трансмиссией.
Сломалась вилка
Усе пропало. Смотрите под машиной.
Похоже в течении ночи сцепление стырили!