Как смириться с тем, что я проживу обычную, по сути скучную жизнь?Поняла это только сейчас,когда мне почти 30.

Как будто знаю наперед,что ничего особенного не будет - ни денег, ни взаимной любви и т.д. , ведь так уже давно идет у меня в жизни
Стоит ли бороться и попытаться что-то изменить или плыть по течению?

У каждого от рождения своя программа жизни! Но между обязательными пунктами этой программы есть много свободного места для творчества. Как у школьников. Нужно и задание на дом сделать, и есть время отдохнуть, и чем-нибудь заняться!
Так, что у Вас все нормально!
Пробуйте, экспериментируйте! Возможность есть!

это наверно то что называют "кризис среднего возраста"

Осознание "болезни" есть первая ступень на пути к исцелению.
Ступайте к успеху и
раскрасьте свой мир сами!)

наверное, половина человечества так проживает свою жизнь. Этого ты ещё не поняла к своим 30ти

помогает начать жить по настоящему