Помогите с русским пожалуйста

5.Пунктуационный анализ.
Расставьте знаки препинания. Укажите цифры, на месте которых должны стоять запятые.
Когда всматриваешься в группу «праведных жен»(1) идущих в рай(2) нарисованную на южном столпе(3) то особенно глубоко ощущаешь(4) замысел художника(5) верившего в то(6) что зло исчезнет(7) уступив в мире (8)место добру.
6.Орфографический анализ. Укажите варианты ответов, в которых дано верное объяснение написания выделенного слова. Запишите номера этих ответов.
1)  ПРЕИНТЕРЕСНАЯ (книга)  — приставка ПРЕ- пишется в значении ОЧЕНЬ.
2)  (девушка) ВЕТРЕНА  — в суффиксах кратких причастий пишется -Н-.
3)  РАВНЕНИЕ (в строю)  — написание безударной чередующейся гласной в корне слова зависит от суффикса.
4)  РЕЮЩИЕ (на ветру флаги)  — в глаголе первого спряжения пишется в суффиксе -Ю-
5)  ПРЕМЬЕР-МИНИСТР  — сложные существительные без соединительной гласной, обозначающие названия механизмов, а также научные, технические, общественно-политические термины, пишутся через дефис

7.Прочитайте текст. Вставьте пропущенные буквы. Укажите все цифры, на месте которых пишется буква Е.
Бабушка н(1).. раз пр(2)..возила нас в этот старый, рассохш(3)..йся дом, который назывался, как н(4).. странно, Ш(5)..стой дачей, хотя н(6).. пятой, н(7).. ч(8)..твёртой дачи вбл(9)..зи не было.
8.Раскройте скобки и запишите слово «она» в соответствующей форме, соблюдая нормы современного русского литературного языка.
Мама ни с кем не откровенничала, и, кроме (она), никто не знал о болезни бабушки.

5.Когда всматриваешься в группу «праведных жен»,(1) идущих в рай,(2) нарисованную на южном столпе,(3) то особенно глубоко ощущаешь замысел художника,(5) верившего в то,(6) что зло исчезнет,(7) уступив в мире место добру.
7.Бабушка не (1)раз привозила нас в этот старый, рассохшийся дом, который назывался, как ни странно, Ше(5)стой дачей, хотя ни пятой, ни че(8)..твёртой дачи вблизи не было.

Мама ни с кем не откровенничала, и, кроме нее , никто не знал о болезни бабушки.