Не могу зайти в аккаунт Microsoft в Minecraft Launcher.
Короче, суть проблемы. В один из дней решил я зайти поиграть в Minecraft, захожу в лаунчер (он требовал зайти в мой аккаунт Microsoft), нажимаю зеленую кнопку "войти через Microsoft" и дальше происходит просто бесконечно долгая загрузка, которая ничем, в конечном итоге, не заканчивается.
Кто сталкивался с подобным, пожалуйста дайте решение данной проблемы, уже перерыл весь интернет и конкретно запарился с этим.
P.S. Лицензию Minecraft покупал месяц назад на официальном сайте Mojang за фулл прайс. Игра до этого работала идеально.
Играю исключительно в сингл (даже не пытался заходить на сервера). На пиратских лаунчерах заходить не пробовал и не стану. Скриншот прилагается
Благодарю!
Нашел решение? Я уже вторые сутки бьюсь с этой хренью, так и не исправилось ничего
У меня всё заходит, брал аккаунт за косарь
У меня такое было, когда майн был куплен за 200 рублей. Возможно у тебя проблема с айпишником
ВПН
Купи настоящий майн и все