Помогите с выбором пж!!
ДД! Хочу купить многоканальную звуковую систему с сабвуфером к телевизору 75 дюймов. В первую очередь важно, чтобы звук был объёмный, чтобы ощущались долби-эффекты, потому что сам телевизор с этим не справляется, т.к. у него всего два стандартных динамика по 15 ватт, в общем годятся чисто для телеканалов.
По характеристикам хотелось бы, чтобы всё соединялось без проводов и были динамики и передние, и тыловые. Управление нужно и с пульта, в идеале пультом от телевизора, и кнопками на корпусе. К телевизору буду подключать кабелем, скорее всего через hdmi, но есть и оптика, и блютуз, в общем не принципиально
Кроме телевизора будет подключена пятая плойка, возможно телефоны (для музыки).
По дизайну предпочтений нет, главное чтобы без цветомузыки, чтобы не отвлекало внимание.
Бюджет до 80-90 тысяч.
Комната 22 кв.м., если это важно.
А телевизор какой марки? Это важно для понимания совместимости - техника разных производителей обычно не совместима и тогда не работает автовключение колонок и телевизионным пультом нельзя управлять саундбаром.