Как с телефона зайти в игру на пк?

Играю в war thunder. На новогодние праздничные выходные уезжаю на дачу . Не хотелось терять прогресс ежедневных наград в игре. Как можно с телефона зайти в игру.

и как ты себе это представляешь?) если пк игра то она всегда для пк ,пк и мобил версии отличаются ,бери ноут с собой ,по другому не зайдёшь через телефон в пк версию игры,ещё не сделали... такое будущее,что б с телефона можно было в пк версии игр заходить,щас вообще тупа.. не хотят делать прогресс в мире телефонов ,максимум что меняют так это память больше,больше мегапиксилей в камере,остальное всё одно и тоже.... но люди покупают .. и ради чего ,понтов только

никак

Ну если на телефоне можешь запустить ПК игру, то проблем нет

никак