Как попасть в город Мышкин из Москвы, не на машине?

Хочу на выходных посетить город Мышкин, Ярославская область, ближайший город Углич. Живу в Москве, вбиваю в Яндекс карты маршрут "Москва - Мышкин", показывает только как доехать на машине, но ее нет. Если кто знает, как, напишите пожалуйста.

Из Москвы от Белорусского вокзала нужно ехать на поезде "602Я", направляющемся в Рыбинск, выйти на станции Волга, где пересесть на автобус до Мышкина. В Мышкин на автобусе. До Мышкина ходят автобусы из Ярославля, Рыбинска, Углича, ж/д станций Волга и Некоуза. Прямого транспорта из Москвы до Мышкина нет.

Поезд есть Москва-Углич.а там автобус

Научись Мышей ловить....

Что, кошкины достали, или в командировку?