Вопрос к тренерам в играх , или же к высоким рангам в них , вопрос про разминку и тренировку

Алексей Кенгуров Ученик (22), на голосовании 5 месяцев назад
Я часто тренируюсь (valorant ) но редко разминаюсь перед катками , суть вопроса
Можол ли разминаться и тренировастя под музыку?
Или будет толкто мешать?
Голосование за лучший ответ
Владимир Башев Профи (689) 6 месяцев назад
можно, в валоранте у меня Бессмертный 2, и когда я тренируюсь не с командой а сам, всегда включаю что-то на фон
Алексей КенгуровУченик (22) 6 месяцев назад
Есть еще советы? Щас бронза 2 , пытаюсь капнуть голду , аим довольно хороший. Просто тимейты часто тупят
Владимир Башев Профи (689) Алексей Кенгуров, никогда не вини тиммейтов) если ты хорошо играешь ты перейдешь на то звание которое заслужил, не нравятся тиммейты - собери команду)
Егор ЭскизовПрофи (994) 6 месяцев назад
Тренируйся хоть под фоне, но с пользой. Найди себе норм Тиму оцени их скилл скатай пару раз, если норм то играй
Егор Эскизов Профи (994) Егор Эскизов, под фонк*