Черт водил по полю, не могла тропу найти. Что делать?

Была в гостях в селе. Собралась в два часа дня домой, была метель. Вышла со двора никого на улице. Решила до остановки дойти через поле. Иду по улице чтоб найти тропу к остановке вижу женщина в черном худая юбка до пят как у монахини идёт с поля я почему то испугалась ее и пошла уже дальше как в тумане...забрела бог знает куда потом вышла в поле...зачем то стала искать тропу чтоб по ней выйти к остановке. Нет чтоб просто пойти через поле уже. Ходила кругами по полю минут 35 метель мороз...стала читать молитву отче наш. Потом усилием воли заставила себя бросить идею с тропой и пошла напрямик, по пути речка была узкая я ее перешла в брод ноги замочила, но к остановке вышла и автобус подъехал. Вспоминаю что это было? Женщина в черном возникла резко на краю поля, её следов в поле нет я искала их...и что меня как в тумане водило кругами пока не стало смеркаться?

Есть такие места.по солнцу надо ориентироваться и слух хороший иметь

Че курила милая? белый день на дворе.Тебя споили.

Бес попутал)