Добрый день. Помогите пожалуйста подобрать более подходящий текст.
Я хочу отправить фотографию ведомости для перезачета дисциплины, но не могу подобрать для этого подходящие слова. Просто я с этим преподавателем ранее никогда не общалась, и даже не виделись
Здравствуйте! Пересылаю вам ведомость,обращаю ваше внимание это ведомость перезачёта дисциплины такого-то числа. Напаталья Пулина. ВСЁ! Подписывать "Люблю,целую,Наташенька Пулина" не рекомендую,шутка с преподом не очень! :))))
Добрый день!
Я такой-то такой-то (ФИО) пишу с просьбой о перезачёте ранее изученной мной дисциплины. Прикрепляю фотографию ведомости с дисциплиной.
пиши от чистого сердца с любовью