Тормозит андройд магнитола на холоде
Вообщем проблема такая, купил я себе в машину андройд магнитолу. К выбору особо приторно не относился потому что магазин в городе хороший считается и советуют вроде как нормальные устройства. Взял какой-то редлайн информацию про который как выяснилось позже даже не могу найти в интернете. Начались небольшие холода и планшет начал подлагивать, а с приходом сильных морозов так вообще отказывается нормально работать пока салон полностью не прогреется. В чем это может быть проблема и какого решение?
Грелку примотать и одеялом укутать))) Блин, ну это же кЕтайская драбуда, что от неё ждать? Потом лето настанет и оно снова начнёт торомозить, из-за перегрева процессора.
С дешевыми емкостными дисплеями всегда так
да практически у всех так, все нормально, это же китайская магнитола
Все так себя ведут. Мой до минус 20 не тормозит
Вы вынисите телефон на мороз, так же будет, это не теплом кармане лежать, жк кристалы тоже мерзнут, от этого хуже отклик на касания