Аниме и манга
+1Дайте спойлеры концовки аниме хантер х хантер
я только начал смотреть арку муравьев химеров, скажите что там будет с кайто, гоном и дедом хантером
ой, на твоем месте я бы лучше сама досмотрела, а иначе весь интерес просто пропадёт... арка муторная, слишком растянутая, но не менее важная для сюжета. каждый возникающий персонаж постепенно развивается в определенную сторону, меняя себя и свои принципы. с Гоном это произошло по большей части, он "склонился" не в ту сторону. вот слабый спойлер.