Помогите разработать функциональную диаграмму требований к программному продукту

Ксения Потехина Ученик (107), на голосовании 10 месяцев назад
Помогите пожалуйста. Нужно разработать функциональную диаграмму требований к программному продукту "комплекс математических программ"
Голосование за лучший ответ
Граф Эйлеров Мастер (2057) 11 месяцев назад
1 . Выполнение основных математических операций, таких как сложение, вычитание, умножение и деление чисел.
2 . Работа с дробными числами и десятичными дробями.
3 . Решение уравнений и систем уравнений.
4 . Вычисление интегралов и производных функций.
5 . Работа с графиками функций.
6 . Поддержка работы с матрицами и определителями.
7 . Возможность выполнения математических операций с использованием различных методов и алгоритмов.
8 . Поддержка работы с различными единицами измерения и конвертация между ними.
9 . Возможность сохранения результатов вычислений и создания отчетов.
10. Интеграция с другими программами и системами для обмена данными.
11. Поддержка многоязычности и мультиязычности интерфейса.
12. Возможность настройки параметров и конфигурации программы под нужды пользователя.
13. Поддержка работы с различными операционными системами и платформами.
14. Обеспечение безопасности данных и защиты от несанкционированного доступа.
15. Поддержка работы с различными форматами файлов и документов.