Помогите пожалуйста разгадать сон.

Di@Magic Ученик (178), закрыт 1 год назад
Приснился бывший, лицо было у него всё в прыщах и он пытался вернуть меня, удержать, задержать даже обманнум путём, вид у него был достаточно измождённый и болезненный и в конце сна, когда он пытался не дать мне уйти, много народу готовы были прийти мне на помощь и он будто руки опустил, поняв что бесполезно.

Оч нужна более правильная интерпретация, этого сна. Спасибо за грамматный ответ, заранее.
Лучший ответ
❀ Merci ❀ Гений (61340) 1 год назад
Он мысленно желает помощи от вас.
Потому что у него сейчас есть проблемы в жизни.
Его мысли обращены в вашу сторону, он ждет участия,
но, так же понимает, всю сложность своего положения.
Остальные ответы
Termoatomnuclear GrünerGranite Просветленный (27178) 1 год назад
Возможно, сон прямой, а возможно вы считаете, что он без вас не сможет. Тут дать чёткий ответ невозможно
Иван Иванов Искусственный Интеллект (237165) 1 год назад
зачем интересно знать про бывших? что было то умерло. сам он часто не сможет точно сказать или знать и никто не скажет и сенс не скажет.. если залезть человеку в голову, то у него будет куча инфы за и куча против. а человек выбирает в данный момент решение.. ну допустим пожалел потом и что? причины разрыва вы оба устранили, себя любимых проработали? или на грабли снова охота прыгнуть?
ну а сон сам лишь твои сегодняшние мысли транслирует..
Di@MagicУченик (178) 1 год назад
Скучно что ли?! Возьми и пройди мимо. Затем, чтобы ты спросил!))