Вирусы на пиратской программе

Проверил программу Corel Draw скачанную с рутрекера и нашел два вируса: Malware.Win32.Gen.bot и Trojan.U.Packed.cld. насколько они опасны и можно ли их удалить

Не опасны вовсе. Это старье . Тупо работают стучат в пустоту.
Ущерб от них один , низкая производительность ПК. Жрут ресурсы.

У Рутрекере много левых клонов - точно с нормального скачал? Никаких проблем с проверенными раздачами никогда не было

Если там есть кейген, то он по определению вредоносная программа.

Если ты так обосрался от "вирусов", то зачем вообще качаешь пиратки?